Не забудьте включить телевизор!

Реклама на ТВ – лучший способ влияния на аудиторию

Одним из самых популярных каналов размещения рекламы в СМИ во всем мире было есть и будет телевидение. А значит, реклама на телевидении – эффективна и просто необходима компаниям, которые задумались о своем продвижении на рынке не на шутку, а всерьез.

Преимущества рекламы на телевидении очевидны: с одной стороны реклама на ТВ обеспечивает массовый охват аудитории, с другой - предполагает избирательность и адресность. Особенно в случаях, когда продвигаемый товар или услуга имеют целевую направленность. Допустим, реклама стирального порошка уместна и оправдана в женском ток-шоу. А реклама внедорожников класса А – актуально звучит в политических и экономических программах.

Если в вашем рекламном бюджете есть средства на создание серии рекламных роликов, то творческий потенциал телевизионной рекламы существенно расширяется. А значит – возрастает и отдача от рекламы на ТВ. Картинка, звук, движение, цвет, компьютерные технологии дают создателям телевизионной рекламы огромные возможности для творчества. Не стоит забывать и о престиже ТВ рекламы. Потребитель привык доверять тому, что показывают с экрана. Поэтому при наличии средств и возможностей для вывода товара или услуги на новый уровень телевизионная реклама может стать лучшим вариантом вложения средств в раскрутку продвигаемого на рынке бренда. Ведь телевидение играет главную роль в комплексе СМИ. А значит, соотношение мощи и рекламных возможностей TV практически гарантирует сбыт рекламируемого товара.

Популярность телевидения среди аудитории всех возрастов говорит о том, что телевизионная реклама – давно стала видом массового искусства. А значит, путь к сердцу современного потребителя по самому широкому спектру товаров лежит через рекламу на ТВ.



В.Мартынов


Новости
Проект РБК ТВ «Сделано в России»
поможет активной деловой аудитории РБК узнать о вашем производстве, а так же поможет в построении положительного имиджа компании-производителя.
Участвуйте в программе «Полезный гость»!
«Полезный гость» - это новый ежедневный проект телеканала «Москва. Доверие», рассчитанный на активную телеаудиторию среднего возраста 45+