Реклама на региональном ТВ – алгоритм действия

Как выйти с рекламой своих товаров и услуг на региональные каналы? Элементарно: нужно обратиться в наше рекламное агентство полного цикла. И мы обеспечим вашей компании размещение рекламы на региональном ТВ в короткие сроки за умеренную плату.

   Другой вариант разместить рекламу на региональном ТВ – выйти на связь с регионами самостоятельно. Разошлите запросы в финансовые отделы телекомпаний по их рекламным расценкам и… приготовьтесь долго ждать ответа. Учитывая разницу во времени между городами, а также специфику работы местных специалистов, этот процесс растянется надолго. Но вы все-таки можете рискнуть. Хотя бы для того, чтобы убедиться, что цены «напрямую от регионов» весьма незначительно меньше цен на региональную рекламу от рекламного агентства. Потому что рекламное агентство всегда пойдет навстречу клиенту, предоставит гибкую систему скидок и оградит от ненужных хлопот. 
   Менеджеры рекламного агентства полного цикла «ИНФОРМ-ЭКСПРЕСС» выполнят за вас всю рутинную работу. Ведь мы отлично знаем особенности местного вещания и технические возможности региональных телеканалов. А благодаря многолетнему продуктивному сотрудничеству с региональными телекомпаниями, сможем предложить вам самые выгодные условия размещения. Мы также обеспечиваем четкую организацию и полный контроль рекламной кампании в любом городе и регионе, выбранном вами. Мы работаем не только с крупными городами, но и с областными центрами по всей территории России.
   В результате взаимодействия с рекламным агентством полного цикла вы будете любоваться рекламными роликами своей фирмы на региональном ТВ. Вы сэкономите время и получите прибыль от удачной рекламной кампании. Кроме того, вы сможете рекламировать свой товар именно там, где он востребован и реализуется. 

А. Владимирова

Новости
Проект РБК ТВ «Сделано в России»
поможет активной деловой аудитории РБК узнать о вашем производстве, а так же поможет в построении положительного имиджа компании-производителя.
Участвуйте в программе «Полезный гость»!
«Полезный гость» - это новый ежедневный проект телеканала «Москва. Доверие», рассчитанный на активную телеаудиторию среднего возраста 45+