ТВ на любой вкус!

В апреле многие каналы предлагают трансляции различных передач и фильмов на любой возраст и вкус: для детей и их родителей, для молодежи, для мужчин и женщин.

ДЛЯ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

В апреле на телеканале «Nickelodeon» стартует абсолютно новый анимационный мультсериал «Робот и Монстр», который наверняка станет хитом для российской аудитории. Мультфильм рассказывает историю о мире, в котором бок о бок живут умные роботы и дружелюбные монстры, которых объединяет любовь к бекону. «Nickelodeon» остается самым увлекательным каналом для детей и молодежи - его смотрят дольше всех других тематических каналов!(Источник:ТНС Россия) Телеканал «Детский» подготовил ко дню Космонавтики фильм «51 планета» про захватывающие приключения астронавта Чака. «Детский» активно расширяет границы своего вещания, заключая договоры с операторами. С начала 2013 года стало еще больше абонентов в Екатеринбурге, Перми и Санкт-Петербурге. По данным ТНС Россия за последний год количество юных зрителей выросло на 57%!

ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

«Viasat Explorer» входит в ТОП-З самых аффинитивных каналов для молодых людей (источник ТНС Россия). Специально для них в апреле все самое космическое в подборке 12 апреля «Ночь космонавтики». Зрителям предложат эпизоды: «Звездный путь Юрия Гагарина», «Джеймс Мэй на Луне», «Ричард Гэрриот: миссия выполнима». 1 апреля – не только День смеха, но также и Международный день птиц! Канал «Viasat Nature» не смог не отметить эту дату познавательной и красочной подборкой, в которую войдут документальные зарисовки о белых цаплях, кукушках, казуарах и других крылатых. Также для повышения своей узнаваемости канал запланировал яркие маркетинговые акции в течение апреля в ряде городов России.

ДЛЯ МУЖЧИН

Погода становится все теплее, а на НТВ плюс всё больше интересных футбольных трансляций! В апреле на спортивных каналах НТВ-Плюс пройдут трансляции полуфинальных матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы-главных футбольных турниров Старого Света! По вопросам размещения рекламы в лучших футбольных событиях обращайтесь к менеджерам Информ Экспресс. На самом мужском киноканале «TV 1000 Action» в апреле подготовлена «Неделя вне закона» (по данным ТНС Россия канал имеет самый высокий индекс соответствия для Мужчин 18+). В удобное для зрителей время будут показаны такие ленты как «После заката» с Пирсом Броснаном и Сальмой Хайек, «Слоеный торт» с Даниэлом Крейгом, «Неуловимый» с Софи Марсо и другие.

ДЛЯ ЖЕНЩИН

«Diva Universal» совместно с «Билайн» проведет рекламную кампанию, посвященную запуску нового развлекательного блока «Е!», стартующего на канале с апреля 2013 года! В рамках блока каждый день в 22:00 будут выходить самые успешные и популярные шоу: «Светская жизнь семейства Кардашьян», шоу-проект «Свадьба» и многие другие. В качестве рекламных площадок выступят радио, интернет, пресса и метрополитен! Телеканал «StyleTV» продолжает поддерживать самые интересные события двух столиц. В апреле это: концерт признанного виртуоза дудука и «живой легенды» мировой музыки Дживана Гаспаряна, юбилейное шоу японских барабанщиков «YAMATO», концерт английской группы «Belleruche» с их «вертушечным соулом». Благодаря своей внеэфирной активности, канал занимает вторую позицию по знанию среди каналов о моде и стиле жизни. Канал знают более 14 миллионов человек. (Источник: TNS Media, TV Index Plus, личные интервью, сентябрь-октябрь 2012, Все 4+).




Новости
Проект РБК ТВ «Сделано в России»
поможет активной деловой аудитории РБК узнать о вашем производстве, а так же поможет в построении положительного имиджа компании-производителя.
Участвуйте в программе «Полезный гость»!
«Полезный гость» - это новый ежедневный проект телеканала «Москва. Доверие», рассчитанный на активную телеаудиторию среднего возраста 45+